Главная Новости Суд арестовал подозреваемого в разбойном нападении на жилой дом в Элисте
×

Ошибка

There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg

Суд арестовал подозреваемого в разбойном нападении на жилой дом в Элисте

Элистинский городской суд удовлетворил ходатайство следователя и избрал в отношении подозреваемого в разбойном нападении на семью жительницы Элисты и убийстве местного жителя меру пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщалось ранее, сотрудниками правоохранительных органов был задержан ранее судимый мужчина, подозреваемый в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 и ч. 1 ст. 222 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, сопряженное с разбоем и незаконные приобретение, хранение, перевозка и ношение огнестрельного оружия, его основных частей, боеприпасов).

По данным следствия, 29 марта 2021 года около 08:30 56-летний мужчина, одетый в медицинский комбинезон, защитные очки и перчатки, используя огнестрельное оружие, с целью дальнейшего нападения и хищения денег и иных ценностей, проник на территорию жилого дома в Элисте и совершил разбойное нападение, в ходе которого с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, связал собственницу жилья и произвело не менее трех выстрелов в её сожителя, от которых последний скончался на месте происшествия, а также похитил денежные средства в сумме 60 000 рублей, принадлежащие потерпевшим.

Расследование уголовного дела продолжается.



Комментарии  

0 #1 Мафусаил 30.04.2021 22:17
60 лет- ума нет. В таком возрасте надо думать о вечном, а не о наживе с разбоем. Посидит, станет тубиком и скончается под мостом как бомжара.

Добавить комментарий