Главная Новости Пресс-релизы Сбербанк Северо-Кавказский банк финансирует строительство жилой недвижимости в Элисте
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg

Северо-Кавказский банк финансирует строительство жилой недвижимости в Элисте

Северо-Кавказский банк финансирует строительство жилой недвижимости в ЭлистеСеверо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» открыл ООО «Бетонинвест» кредитную линию на сумму 190 млн. рублей. Заемные средства направлены на финансирование затрат по строительству многоквартирных жилых домов в г. Элисте.

Проект предполагает строительство более 26 тыс. кв.м. современного комфортного жилья и коммерческих помещений в 9 микрорайоне республиканской столицы. Сдача домов в эксплуатацию планируется в втором-третьем кварталах 2015 года.

Это не первый опыт сотрудничества застройщика с Северо-Кавказским банком: в 2010-2013 гг. с привлечением кредитных средств банка построены и сданы в эксплуатацию 318 квартир в 3-х жилых домах в Элисте.

– За первое полугодие 2014 года Северо-Кавказским банком выдано более 200 млн. рублей на финансирование строительства жилых домов, - отметил председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Александр Золотарёв. – Всего при финансовой поддержке Сбербанка в 2014-2015 гг. будут построены и введены в эксплуатацию около 300 тыс. кв. м. жилья.



Добавить комментарий