Главная Новости Пресс-релизы Ростелеком Каждая пятая семья Калмыкии выбрала интернет от «Ростелекома»
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg

Каждая пятая семья Калмыкии выбрала интернет от «Ростелекома»

каждая пятая семья выбрала интернет от ростелекомаВ августе 2013 года абонентская база ШПД «Ростелекома» в Республике Калмыкия превысила отметку в 20 тысяч. В среднем каждая пятая семья пользуется интернетом от «Ростелекома.

 

С начала текущего года прирост составил более 2,5 тысяч абонентов. Наиболее активно к всемирной сети подключаются в Элисте, а также в Городовиковском, Лаганском, Ики-Бурульском и Кетченеровском районах республики.

«Ростелеком» в Калмыкии продолжает демонстрировать рост ключевых показателей эффективности бизнеса, одним из которых является постоянное и устойчивое увеличение количества интернет-пользователей, - отмечает коммерческий директор Калмыцкого филиала Мерген Насунов. – Это результат планомерной работы компании по строительству новых и модернизации существующих сетей, улучшению качества предоставляемых услуг и регулярному проведению маркетинговых акций».

Одним из факторов активного прироста абонентской базы ШПД в Калмыкии является строительство сетей по технологии ETTH («Оптика в дом»). Оптоволокно доступно практически во всех многоквартирных жилищных массивах Элисты, и уже более 5,5 тысяч пользователей оценили её преимущества – высокую скорость доступа и повышенную надежность соединения.

Подключение по технологии ETTH ведется пока только в столице Калмыкии, но руководство филиала рассматривает возможность реализации проекта «Оптика в дом» и в районах республики. Также в данный момент решается вопрос об увеличении мощности сетей ETTH в восточных районах Элисты, где преобладает многоэтажная застройка. Это позволит осуществлять подключение большего числа клиентов в более короткие сроки.

Уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте www.rt.ru, по единым бесплатным телефонам 11869 и 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома».



Добавить комментарий