Главная Новости Пресс-релизы Росреестр Кадастровая палата выдает невостребованные заявителями документы
×

Ошибка

There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg

Кадастровая палата выдает невостребованные заявителями документы

Кадастровая палата выдает невостребованные заявителями документыЕсли заявитель подал документы на оформление недвижимости, но по каким–либо обстоятельствам не смог их получить в МФЦ в 30-дневный срок, то ему следует обратиться в Кадастровую палату.

Кадастровая палата по Республике Калмыкия бесплатно осуществляет выдачу документов, невостребованных заявителями по результатам оказания государственных услуг в сфере государственного кадастрового учета и (или) государственный регистрации прав.

Для того чтобы получить документы, заявителю необходимо лично или через представителя по доверенности обратиться в офис Кадастровой палаты по Республике Калмыкия для подачи заявления о выдаче невостребованных документов. В Элисте офис учреждения расположен по адресу: ул. Пюрбеева, д.20, адреса офисов в районных центрах можно уточнить на официальном сайте kadastr.ru в разделе «Офисы и приемные».

Стоит отметить, что выдача невостребованных документов осуществляется по экстерриториальному принципу, т.е. независимо от места подачи заявления в любом субъекте России.

Кроме того, для получения невостребованных документов можно воспользоваться курьерской доставкой, которая осуществляется на платной основе. При выборе такой услуги сотрудник Кадастровой палаты доставит невостребованный документ в любое удобное для заявителя место и время.

Стоимость курьерской доставки за один пакет документов составляет для физических лиц 500 руб., для юридических лиц 1000 руб.



Добавить комментарий