Главная Новости Пресс-релизы Другие По итогам 1 полугодия 2013 года ОАО «Калмэнергосбыт» перечислило в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды 16,969 млн. рублей
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

По итогам 1 полугодия 2013 года ОАО «Калмэнергосбыт» перечислило в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды 16,969 млн. рублей

5890ОАО «Калмэнергосбыт», как социально ответственная компания, в полном объеме выполнило все свои обязательства по налоговым платежам за 1 полугодие 2013 года, перечислив в бюджеты различных уровней 16,969 млн. рублей.

Из общего объема налоговых отчислений гарантирующего поставщика более 8,319 млн. рублей составили налоговые выплаты в федеральный бюджет. В республиканский бюджет перечислено 0,965 млн. рублей, во внебюджетные фонды – более 7,684 млн. рублей.

Кроме того, более 6,106 млн. рублей ОАО «Калмэнергосбыт» направило в Пенсионный фонд РФ.

Заместитель главного бухгалтера энергокомпании Ольга Самтонова пояснила, что в структуру налоговых платежей ОАО «Калмэнергосбыт» входят: налог на добавленную стоимость, налог на прибыль, налог на имущество, налог на доходы физических лиц (НДФЛ), страховые взносы во внебюджетные фонды, транспортный и другие виды налогов.



Добавить комментарий