Главная Новости Пресс-релизы Другие «Билайн» наградил самую многодетную семью Калмыкии
×

Ошибка

There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg

«Билайн» наградил самую многодетную семью Калмыкии

БилайнБилайнОАО «ВымпелКом» подводит промежуточные итоги реализации социального проекта «Большая семья «Билайн», работа над которым ведется на территории Республики Калмыкия в течение последних 6-ти месяцев. В основу проекта «Большая семья «Билайн» легло исследование компании «J’son&Partners», по данным которого каждый второй житель Республики Калмыкия - абонент «Билайн».  

«Целью проекта стало создание специального тарифного плана «Мир «Билайн» с уникальными параметрами – бесплатными разговорами внутри сети. Уникальность предложения подтверждается тем, что более 80% звонков абоненты совершают внутри сети. Мы уделяем большое внимание ценообразованию – это так же важно, как и планирование расходов семейного бюджета, особенно в большой семье», - прокомментировал подведение итогов проекта коммерческий директор Элистинского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Сенников.  

В рамках проекта «Большая семья «Билайн» компания вручила самой многодетной семье Калмыкии - семье Максаевых, в которой ожидают рождения шестого ребенка, - сертификат на год безлимитной мобильной связи «Билайн». Сертификат на 12 тысяч рублей был передан главе семейства Дорджи Максаеву. Отметим, что самому старшему ребенку в семье, сыну Церену, исполнилось 19 лет.

«Сертификат от «Билайн» - большая неожиданность для нас и, конечно, очень нужный подарок - рассказывает глава семьи Дорджи Максаев, главный экономист «Калмпетролиум» из Элисты. Ведь возможность быть всегда на связи с близкими в большой семье - не роскошь, а жизненная необходимость».   



Добавить комментарий