Главная Новости Пресс-релизы Мегафон МегаФон обеспечил объекты правительства Калмыкии системой видеонаблюдения
×

Ошибка

There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

МегаФон обеспечил объекты правительства Калмыкии системой видеонаблюдения

МегаФон обеспечил объекты правительства Калмыкии системой видеонаблюденияКомпания «МегаФон» поможет обеспечивать безопасность инфраструктурных объектов правительства Республики Калмыкия. В рамках контракта оператор установит видеокамеры и предоставит интернет-каналы, позволяющие передавать и хранить видео высокой четкости. В республике подобный проект реализуется впервые.

Система видеонаблюдения, организованная МегаФоном, позволит фиксировать факты несанкционированного проникновения, осуществлять визуальный контроль на объектах и прилегающей территории. Для наблюдения выбраны всепогодные камеры, работающие даже ночью при недостаточном освещении. Сотрудники служб безопасности могут наблюдать за происходящим онлайн или обращаться к архиву записей, которые отправляются в облачное хранилище по интернет-каналам МегаФона, как со стационарного компьютера, так и через специальное приложение на мобильном телефоне.

«Видеонаблюдение – один из наиболее эффективных инструментов обеспечения безопасности. Возможности нашей сети позволяют получать изображение в качестве HD и передавать его на высокой скорости. Кроме того, оборудование устанавливается с учетом особенностей помещения и потребностей заказчика», – комментирует директор отделения компании «МегаФон» в Республике Калмыкия Игорь Малиев.

Реализация подобных проектов возможна благодаря наличию у МегаФона в Калмыкии не только масштабной скоростной сети 4G, но иG, но и охватывающих районы волоконно-оптических линий связи.



Добавить комментарий