Главная Новости В Элисте приставы арестовали иномарку должника прямо на улице
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg

В Элисте приставы арестовали иномарку должника прямо на улице

В Элисте приставы арестовали иномарку должника прямо на улицеНа днях судебным приставам Элистинского городского отдела судебных приставов №1 по оперативной информации удалось разыскать автомобиль, хозяин которого имеет большие задолженности.

Как выяснилось, владелец  «Фольскваген Пассат» в течение нескольких лет не выплачивал долги за залоговую иномарку, раскатываясь на ней из Москву в Элисту и обратно. Одному ООО «Русфинанс Банк» он должен  795 тыс. рублей, нескольким другим банкам - больше миллиона рублей. К тому же он еще числится в должниках по алиментам, а это еще 130 тыс. рублей.

По словам и.о. начальника Элистинского городского отдела судебных приставов Никиты Алексеева, напротив одного из ведущих супермаркетов в центре Элисты была замечена его иномарка, в которой отсутствовал хозяин. Судебные приставы в присутствии понятых стали накладывать арест, вызвали  эвакуатор, чтобы ее вывезти. И как  только они это сделали, появился должник, да не один, а вместе с адвокатом. Выяснилось, что они наблюдали за всем происходящим со стороны. А когда  увидели, что машину хотят погрузить, должник выскочил из тени. Позже он согласился со всеми доводами представителей закона. В итоге на эвакуаторе машину вывезли на штрафстоянку. Теперь, если в течение 10 дней гражданин «Е» не погасит долг,  автомашина будет направлена на реализацию.



Добавить комментарий