Главная Новости Мужчине, подозреваемому в убийстве жительницы Цаган Амана, предъявлено обвинение
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image dps3.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image nH2wi06An18Bl8F9QVV0z_OmTsx64nugDdC4HPI_VrmAAuzNRb4FhjuRdBd-c972geWOqJGV3uGiCSy0VDvFQaZh-1.jpg
There was a problem loading image 2025-04-18_21-28-23.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image pilnaya.jpg

Мужчине, подозреваемому в убийстве жительницы Цаган Амана, предъявлено обвинение

Мужчине, подозреваемому в убийстве жительницы Цаган Амана, предъявлено обвинениеЖителю республики, подозреваемому в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, хранение и ношение огнестрельного оружия и боеприпасов) предъявлено обвинение. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Калмыкии.

По версии следствия, вечером 23 июня 2015 года житель Элисты приехал к женщине, проживающей в поселке Цаган Аман Юстинского района, с целью выяснения отношений. Однако женщина от общения с ним отказалась. Тогда мужчина достал имеющийся у него пистолет и выстрелил в неё два раза. От полученных ранений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В настоящее время, по ходатайству следователя, судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.