Главная Новости В Калмыкии столкнулись две легковушки, один погиб и четверо пострадали
×

Ошибка

There was a problem loading image oyrati_dance.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image elcity2.jpg
There was a problem loading image 5000.jpg
There was a problem loading image prokuror.jpg
There was a problem loading image kran1.jpg
There was a problem loading image 2025-04-15_10-14-13.jpg

В Калмыкии столкнулись две легковушки, один погиб и четверо пострадали

Как сообщает пресс-служба МВД Калмыкии, 25 июня 2023 года в 08:20 на 2 километре автодороги «Элиста-Арзгир-Минеральные Воды» произошло столкновение ВАЗ-2109 под управлением 53-летнего местного жителя и Фольксваген-Поло под управлением 38-летней жительницы Кабардино-Балкарской Республики.

По предварительной информации, в результате ДТП на месте происшествия от полученных травм скончался водитель ВАЗ-2109, а водитель и 3 пассажиров автомашины Фольксваген-Поло, среди которых 2 несовершеннолетних доставлены в медицинское учреждение.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции, устанавливаются причина и обстоятельства ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции обеспечен беспрепятственный проезд проезжающего транспорта.