Главная Новости В Калмыкии полицейский сбежал с места ДТП, бросив в машине погибшую пассажирку
×

Ошибка

There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg

В Калмыкии полицейский сбежал с места ДТП, бросив в машине погибшую пассажирку

В Калмыкии полиция начала проверку после ДТП с участием сотрудника УМВД по Элисте, который покинул место происшествия. В ДТП погибла женщина.

«4 марта в 23:30 водитель, управляя автомобилем «Тойота Королла», двигаясь по автодороге «Астрахань – Элиста - Ставрополь», на 302 км совершил выезд за пределы проезжей части, где произошло опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате ДТП от полученных телесных повреждений скончалась пассажир автомобиля. Водитель транспортного средства с места происшествия скрылся.

В результате комплекса мероприятий сотрудниками полиции были установлены личность и местонахождение водителя транспортного средства. Им оказался сотрудник УМВД РФ по г. Элисте, который в момент происшествия находился вне службы. 

Собранные полицейскими материалы будут направлены в следственные органы для принятия процессуального решения. В настоящее время по данному факту в МВД по Республике Калмыкия назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел и понесет установленное законом наказание», - сообщили в пресс-службе МВД Калмыкии.

По данным ИА Regnum, «Тойота» принадлежит 34-летнему начальнику отделения исполнения административного законодательства Управления МВД России по г. Элисте. А погибшая 55-летняя пассажирка оказалась матерью полицейского.



Комментарии  

0 #1 Владимир 07.03.2023 22:28
Так Королла или Камри?

Добавить комментарий