Главная Новости Председатель правительства Калмыкии попала в ДТП в Астраханской области
×

Ошибка

There was a problem loading image 8cGjd5vFnR4-1.jpg
There was a problem loading image zamorozki1.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image dps3.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image skoraya3.jpg

Председатель правительства Калмыкии попала в ДТП в Астраханской области

В Енотаевском районе Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля, в котором находилась председатель правительства Республики Калмыкия Гиляна Босхомджиева.

Авария произошла около полуночи на трассе Астрахань-Волгоград. По предварительным данным, машина, в которой находилась чиновница, столкнулась с другим автомобилем, сбившим животное и выехавшим на встречную полосу. 

В пресс-службе аппарата правительства Республики Калмыкия прокомментировала ситуацию:

«Гиляна Герасимовна ехала за рулем личного автомобиля. Ее машину зацепил автомобиль, выехавший на встречную полосу из-за столкновения с коровой. Помощь медиков никому из участников происшествия не потребовалась. Повреждения обоих машин не значительные. На месте отработало ГИБДД. ДТП зарегистрировано в установленном порядке».