Главная Новости В Яшалтинском районе отец осужден за избиение сына
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

В Яшалтинском районе отец осужден за избиение сына

Яшалтинский районный суд вынес приговор в отношении местного жителя. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 116.1 УК РФ (нанесение побоев, причинивших физическую боль лицом, подвергнутым административному наказанию), сообщает прокуратура Калмыкии.

Судом установлено, что подсудимый, являясь подвергнутым административному наказанию по ст. 6.1.1 КоАП РФ (нанесение побоев), будучи в состоянии алкогольного опьянения, схватил своего несовершеннолетнего сына за горло и бил его головой об кухонный стол.

На момент рассмотрения уголовного дела подсудимый имел непогашенную судимость по ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы) и ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 6 месяцев условно, с испытательным сроком 1 год.

Приговором суда с учетом позиции государственного обвинителя подсудимому отменено условное осуждение и назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 месяцев в колонии-поселении.

Приговор суда в законную силу не вступил.



Добавить комментарий