Главная Новости Калмыцкие кикбоксеры достойно выступили на турнире в Бахчисарае
×

Ошибка

Калмыцкие кикбоксеры достойно выступили на турнире в Бахчисарае

С 3 по 6 июня в Крыму прошел Международный турнир по кикбоксингу «Бахчисарайский фонтан» (WPKA) среди взрослых, юношей и юниоров, в котором достойно выступили двое воспитанников спортивного клуба Калмыкии «Витязь».

Во взрослой группе Артур Пюрвеев стал лучшим, заняв первое место в весовой категории до 64,5 кг, Байр Егоров, выступивший в весовой категории до 67 кг, завоевал второе место в тайском боксе.

Кроме того, калмыцкие спортсмены показали хорошие результаты в разделах «фул контакт», где Байр Егоров занял второе место и «лоу кик», где Артур Пюрвеев так же занял второе место, уступив сопернику только по очкам. Надо сказать, что по итогам соревнования жюри турнира отметили наших кикбоксеров грамотами за волю к победе, отдав дань отваге спортсменов вышедших на финальные бои с травмами, отметил директор клуба «Витязь» и по совместительству тренер калмыцких спортсменов Дмитрий Матвеев.

В планах у воспитанников спортивного клуба «Витязь» выступление на Первенстве России по кикбоксингу в Таганроге, а так же выезд в Анапу на Третьи Открытые Всероссийские Юношеские Игры Боевых Искусств.