Главная Статьи Обзор Астрологический прогноз на 2017 год
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg

Астрологический прогноз на 2017 год

Астрологический прогноз на 2017 год23 декабря, в праздник Зул, начался год Огненной Курицы, который продлится до 12 декабря 2017 года. Представляем вниманию астрологический прогноз на предстоящий год, составленный гелюнгом-астрологом Центрального хурула Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни» Сананом Матвеновым.

- Каким бы ни был для вас по прогнозу астрологов наступающий год в плане удачи, входит ли ваш год рождения в число тех, для которых год Курицы является неблагоприятным, всегда можно своими силами, благими делами и правильным поведением изменить его в благоприятную и плодотворную сторону, сделать этот год удачным. Ведь астрология предсказывает примерно лишь 40 % будущего.

Наступающий год Курицы в целом будет мягким, благоприятным для нашей республики и ее жителей. Особенно хорош он для тех, кто занимается сельским хозяйством и строительством. Земля будет на редкость плодовитая, а скот здоровый. Вообще, ожидается много положительных результатов в любом благом деле.

Старайтесь в течение года накапливать как можно больше благих заслуг (буйн), по возможности помогайте всем, кто нуждается в вашей помощи, соблюдайте нравственность и старайтесь быть мудрее, чем прежде. А мы со своей стороны поможем вам во всех ваших благих начинаниях и, исходя из прогноза на год, можем дать вам совет, в каких моментах жизни вам надо сохранять активный настрой и чего вам следует опасаться.

Мышь

Для тех, кто родился в год Мыши, предстоящий год будет спокойным, позитивным. Он не несет им угроз для жизни, даже не будет травмоопасным. Разве что, нужно поберечь спину: не поднимайте тяжестей. Можно смело планировать дальние поездки, совершать путешествия. Год Курицы благоприятен «Мышам» и в материально-финансовом отношении. Можно безбоязненно сделать крупную покупку. А если начнете какую-то стройку, то она завершится успешно. На работе у вас все будет замечательно, а если появятся возможности для хорошего дополнительного заработка, то проявляйте инициативу, не упускайте шансов. Старайтесь больше общаться со своими друзьями, и если у них возникнут проблемы, окажите им помощь, всяческую поддержку. Хотя физических травм вы в этом году точно не получите, вас могут потревожить недомогания. Поэтому принимайте больше витаминов, уделяйте внимание профилактике простудных заболеваний.

В качестве необходимого обряда советуем в течение года читать молитвенные тексты Будды Медицины, Зунду. В Центральном хуруле обряд Будды Медицины проводят ежемесячно, в 15-й день лунного месяца (Отч Манлан одр – День Будды Медицины).

Корова

Родившимся в год Коровы наступающий год будет благоприятствовать во многих отношениях. Можно без опаски совершать дальние поездки, принимать интенсивный курс лечения, а людям помоложе – не бояться больших физических нагрузок, активно заниматься спортом, физкультурой. В материально-финансовом плане год Курицы для «Коров-Быков» будет более или менее благополучным. Но быстрых хороших результатов в этом отношении ждать не стоит, так как удача, везение не будут вам сопутствовать. Впрочем, не стоит переживать по этому поводу: если проявите в делах усердие, большое старание, терпеливо будете преодолевать препятствия, то обязательно добьетесь успехов. Хотя наступающий год для вас в целом хороший, он неблагоприятен для тех, кто родился в год Курицы, который всегда дружественен по отношению к году Коровы (у родившихся в эти года прекрасная совместимость). Соответственно, «Быки-Коровы» в этом году будут очень переживать за своих родных, близких, друзей, рожденных в год Курицы, у которых могут быть серьезные проблемы и несчастья. Конечно, им нужна будет ваша помощь и участие.

В течение года рекомендуется периодически совершать обряд «серджм» - подношение «золотого напитка».

Тигр

Уходящий год Обезьяны для родившихся в год Тигра был неблагоприятным, но черная полоса у «полосатых» заканчивается: в год Курицы к вам, наконец, проклюнется Удача. Будьте оптимистичны и активны! Вас ждет не просто везение в делах, но и – при соответствующем настрое и усердии – нешуточный успех и большие радости. Проведите год в движении, посетите далекие места, а кому требуется интенсивный курс лечения, не откладывайте это на потом. Проявляйте жизнерадостность во всем, не отказывайтесь от приглашений на разного рода празднования и торжества - от «днюх» и юбилеев до разгульных свадеб. Чтобы предстоящий год прошел на таком хорошем уровне, вам следует тщательно продумать и составить план своих крупных дел, не стесняя себя в фантазиях. Если что, в течение года можно корректировать ваши грандиозные намерения, готовить новые проекты.

Заяц

Для родившихся в год Зайца предстоящие двенадцать месяцев будут очень трудными. Ведь вы появились на свет в году, противоположном году Курицы (для «Кур» свой год неблагоприятен). Поэтому враги и недоброжелатели «Зайцев» будут им крайне опасны в наступающем году. В отношениях с самыми разными людьми будьте учтивы, корректны, предупредительны. Избегайте конфликтов, как в семье, так и во внешнем кругу общения. Меньше рассказывайте о своих планах, намерениях. Ограничьте употребление жирной пищи, по возможности соблюдайте диету. В новом году следует отказаться от дальних поездок, как бы вам этого не хотелось.

Людям, родившимся в год Зайца, необходимо участвовать в обрядах «нас уттулһн» и «ясвр», читать тексты «Цаһан шукрта ном» (молитва Белозонтичной Тары), «Дельцин цемо пунтин».

Дракон

Для рожденных в год Дракона наступающий год обещает стать весьма благоприятным. Если вы будете все делать осмотрительно и правильно, не вступая в конфликты и споры, то вам будет сопутствовать удача в материально-финансовой сфере, появятся возможности для самых разных поездок, которые принесут вам радость и большие впечатления. В плане здоровья в новом году тоже должно быть все хорошо: тяжелые болезни вам не грозят, а больные будут спокойно лечиться. Но «Драконы» хоть и добры по натуре, нередко дают волю своему вспыльчивому характеру, что может им серьезно помешать в делах, испортить отношения с «нужными» людьми.

Обряд: периодически в течение года, да и всей жизни, старайтесь начитывать текст «Тащи цигпа», который способствует спокойному нраву.

Змея

Для наших «рептилий» год Курицы достаточно аппетитен: он будет хорош и приятен во многих отношениях. Ваш астрологический прогноз, уважаемые Змеи, во многом соответствует прогнозу для родившихся в год Коровы (смотрите выше). У рожденных в год Змеи есть один общий пунктик: крайняя недоверчивость. Это не самое лучшее качество, чтобы жить и работать в дружном коллективе. Если будете все время проявлять змеиную подозрительность, это никак не поспособствует утверждению вашего авторитета среди коллег, а скорее наоборот.

Если в течение года у вас будут возникать конфликтные ситуации с коллегами по работе, то поможет обряд «Хар кел керчлhн». Как и «Коровам», также следует провести обряд «Серджм».

Лошадь

Год Курицы - спокойное, хорошее время для тех, кто родился в год Лошади. Никто не причинит вам летального исхода, но все же будьте бдительны: следите за состоянием своего драгоценного здоровья. Берегите спину, а нижнюю часть тела держите в тепле. Важно отметить, что из всех знаков восточного гороскопа Лошадь – самый лучший и верный друг. Но преданность кому-либо не должна идти в ущерб себе. Родившиеся в год Лошади обычно уделяют больше внимания и времени другим, чем себе. Отвлекитесь от мирской суеты и побудьте несколько дней наедине с собой, со своими мыслями. Вам необходимо наладить в себе морально-душевное спокойствие. При известном терпении и усердии в делах «Лошади» способны достичь успехов в материально-финансовом плане.

Обряд: в соответствующие лунные дни (Отч Манлан одр) читать молитвы, посвященные Будде Медицины ,текст Зунду.

Овца

Рожденных в год Овцы также ждет благоприятный, позитивный год. Вы будете удачливы в материально-финансовой области, наладится гармония в личных отношениях с интересными для вас людьми. Важно, что вы в новом году можете не волноваться за состояние своего здоровья. В течение года, возможно, получите хорошие для вас новости. Вместе с тем отметим, что родившиеся в год Овцы нередко впадают в крайности в своих суждениях и поступках, поэтому им стоит прислушиваться к советам старших. Молодежи надо принимать во внимание, что советуют им родители, бабушки-дедушки, наставники. Учащиеся «Овцы», как правило, учатся либо очень хорошо, либо очень плохо (вернее, не уделяют внимания учебе), поэтому наша критика и просьба обращаться за советом к старшим в основном относятся к последним. Нерадивые «Овечки» вполне исправимы, и у них все может наладиться.

Обезьяна

Поскольку уходящий год Обезьяны был неблагоприятен для своих, рожденные под этим знаком гороскопа с облегчением встретят смену года. В своем году «Обезьяны» не могли совершать крупные покупки, принимать судьбоносных решений, а после новогоднего праздника Зул они, наконец, могут приступить к реализации своих громадных планов, ведь за прошедший год они должны были сделать хорошие накопления средств. Но это в идеале. При том, что люди, родившиеся в год Обезьяны, изначально имеют потенциал для благополучной и счастливой жизни, многие из них недостаточно ответственны при принятии важных решений, подвержены в этом плане влиянию и мнению окружающих. Хотя «Обезьяны» обладают светлым умом и хорошей энергией, у них недостаточно воли и терпения, чтобы, например, реализовать уже начатые долгосрочные проекты.

Собака

Для родившихся в год Собаки свой, именной, год наступит с началом 2018-го. Поэтому им в предстоящий год Курицы необходимо хорошо подготовиться к родному, но неблагоприятному для них году Собаки. По этой причине наступающий 2017 год предполагается для вас, рожденных под знаком Пса, очень успешным: вы должны успеть выполнить все свои намеченные планы, мобилизовав для этого все силы. Для женщин, правда, год не совсем хороший: могут быть проблемы со здоровьем, перепады настроения, трудности с родами. Будьте как можно спокойней и избегайте конфликтов, не впадайте в длительную депрессию. Хотя Собака из всех 12 знаков гороскопа считается одним из самых преданных, верных образов-символов, а родившиеся в год Собаки – хорошими семьянинами, тем не менее, в год Курицы у них будет достаточно большой процент разводов. И виноваты в этих расставаниях будут сами «Собаки», которые, мягко говоря, осуждают своих благоверных (а возможно, не таких верных).

Обряд: читать мантру «Сосор Дангма».

Свинья

Вполне благополучным год Курицы считается и для родившихся в год Свиньи. Это хороший период для создания семьи, построения новых отношений. Вы не будете нуждаться в финансовом плане, и на этом пути вас ждет только удача. Также нет никакой угрозы вашей замечательной жизни. В плане здоровья следует опасаться всевозможных кожных заболеваний. Главное, не нервничайте чересчур – от этого на теле может появиться сыпь и, соответственно, вы получите такую болезнь как псориаз. Берегите себя от ожогов различной степени, которые могут привести к серьезным последствиям. Ну и, конечно, чтобы уберечься от кожных (и не только) заболеваний нужно соблюдать личную гигиену.

Курица

Первым надо проявлять осторожность в новом году, так как традиционно свой год считается неблагополучным. Родившимся в год Курицы не рекомендуется в наступающем одноименном году совершать много дальних поездок, активно посещать водоемы, подниматься на горы, а также планировать интенсивный курс лечения, хирургические операции. В материально-финансовом отношении им лучше не совершать крупные покупки, заключать сделки, а будет разумнее просто накапливать средства, чтобы использовать их, когда свой год закончится. Нужно следить за своим морально-душевным состоянием: стрессы для «Кур» в их же году могут быть особенно опасны, поэтому им лучше избегать конфликтов, не поддаваться на провокации.

Обычно «свой» год проходит менее благоприятно, чем другие. Желательно отказаться от дальних поездок, опасаясь гор и рек. Избегайте сложных операций, внимательно следите за здоровьем. Советую не совершать крупных покупок, а лучше копить на будущий, более удачный, год. Могут быть стрессы во внешнем и внутреннем кругу общения, поэтому лучше избегать конфликтов, не поддаваться на провокации.

Чтобы уменьшить негативное влияние года чаще делайте подношения, начитывайте мантры, займитесь благотворительностью.

Обряд: людям, родившимся в год Курицы, необходимо участвовать в обрядах «нас уттулһн» и «ясвр».

А теперь рассмотрим, что ждет представителей года Курицы разных возрастов.

12 лет. Может быть нарушение обмена веществ, поэтому важно правильное питание. Стоит уменьшить физические нагрузки, аккуратнее с активными видами спорта, возможны ушибы.

Обряд: посещайте общую службу, особенно молебен-обращение к защитникам Дхармы (сәкүсн мөргүл).

24 года. Год контрастный: то черная полоса, то белая. Нежелательно заниматься строительством, возможны травмы, связанные с высотой. Не рискуйте в материальном плане, избегайте сомнительных сделок.

Обряд: «Цаһан шукрта ном».

36 лет. Неблагоприятный год в финансовом отношении. Следите за вещами в дальней поездке, не конфликтуйте на работе. В течение года опасайтесь судебных разбирательств.

Обряд: «Цаһан шукрта ном».

48 лет. Год не такой тяжелый, как для остальных, рожденных в годы Курицы, но удача может забыть про вас. Напомнить ей о себе вам помогут флажки «ки мөрн».

Обряд: «Сутра сердца».

60 лет. Также вполне спокойный год. Здоровье и финансы останутся в покое. Однако меньше посещайте места с тяжелой энергетикой, это может вызывать депрессию.

Обряд: начитывать текст «Таши цигпа».

72 года. То же самое, что выше сказано для 12-летних: может быть нарушение обмена веществ, поэтому важно правильное питание. Стоит уменьшить физические нагрузки, аккуратнее с активными видами спорта, возможны ушибы.

Обряд: посещайте общую службу, особенно молебен-обращение к защитникам Дхармы (сәкүсн мөргүл).

Это общий прогноз для всех двенадцати годов цикла. Если вам нужен более подробный индивидуальный прогноз, вы всегда можете обратиться к ламам Центрального хурула Калмыкии.



Добавить комментарий