Главная Новости В мире Республиканцы призывают Обаму пересмотреть отношения с Россией
×

Ошибка

There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg

Республиканцы призывают Обаму пересмотреть отношения с Россией

Республиканцы требуют от Обымы «показать зубы» РоссииРеспубликанцы требуют от Обымы «показать зубы» РоссииСпикер Палаты представителей Конгресса США республиканец  Джон Бейнер призвал Обаму пересмотреть отношения с Москвой в свете намерений премьера Владимира Путина вернуться в президентское кресло. 

Джон Бейнер подверг критике политику России и призвал Барака Обаму пересмотреть отношения с Москвой. По его мнению, Россия все больше становится похожей на Советский Союз.

«Соединенные Штаты должны настоять на том, чтобы Россия «перезагрузила» свою собственную политику. Если для этого потребуется показать зубы, палата представителей готова одобрить такие действия», - заявил конгрессмен на конференции «Риски перезагрузки», устроенной в Вашингтоне фондом «Наследие». 

В ответ министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что «у нас тоже есть немало поводов для беспокойства по поводу тех действий, которые предпринимаются в США».

Отвечая Бейнеру, Лавров подчеркнул, что беспокойство Москвы «прежде всего, касается необходимости не допускать все новых и новых нарушений международного права, все новых и новых нарушений устава ООН».

Отметим, что Барак Обама неоднократно называл «перезагрузку» отношений с Россией одним из главных достижений своей внешней политики. 



Добавить комментарий