Главная Новости В России После Олимпиады Россия перейдет на зимнее время
×

Ошибка

There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image uuPDX2p_aDA1.jpg
There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

После Олимпиады Россия перейдет на зимнее время

После Олимпиады Россия перейдет на зимнее времяВозврат к зимнему времени произойдет после Олимпиады-2014 в Сочи. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на высокопоставленный источник в правительстве.

По словам собеседника издания, решение о переводе стрелок уже принято, но соответствующее постановление будет обнародовано только после Игр. «Под Олимпиаду заключены многие рекламные контракты, уже прописано время трансляций и прочее», - пояснил он, отметив, что уже весной граждане России получат дополнительный час сна.

Переведут ли стрелки на час назад, или вернутся к времяисчислению, когда переводят стрелки весной и осенью, пока обсуждается. Но источник в правительстве полагает, что, скорее всего, будет выбран первый вариант.

Идея отменить переход на зимнее и летнее время принадлежала экс-президенту, а ныне премьер-министру Дмитрию Медведеву. Соответствующий законопроект был принят Госдумой 20 мая и одобрен Советом Федерации 25 мая. В июне 2011 года его и подписал тогдашний президент Дмитрий Медведев.



Добавить комментарий