Главная Новости В России Видеорегистраторы могут стать обязательными
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image remontsetey1.jpg
There was a problem loading image bank_card.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg

Видеорегистраторы могут стать обязательными

Видеорегистраторы могут стать обязательнымиВидеорегистраторы, которые сегодня автолюбители устанавливают в салонах машин по своему желанию, в скором времени могут стать обязательными для всех. Об этом говорится в законопроекте, который готовят депутаты Госдумы.

Автором идеи является справедливоросс Олег Нилов. По его мнению, если из каждой машины будет вестись видеозапись, это не только улучшит ситуацию на дорогах, но и сократит количество уличных преступлений.

Депутат пояснил, что законодатели хотят обязать производителей автомобилей на территории России и импортеров машин добавлять в комплектацию авто видеорегистраторы. «Это не очень затратно, зато очень эффективно», — считает Нилов. От автовладельцев же потребуется только держать регистраторы включенными круглые сутки. Депутат планирует, что в случае совершения преступления полицейские в течение 3 дней будут запрашивать у автолюбителей необходимые записи.

Олег Нилов направил официальные письма со своим предложением в адрес правительства и президента. «Если мне не ответят, то уже в начале года я планирую оформить свою идею в виде законопроекта», — сказал он.



Добавить комментарий