Главная Новости Пресс-релизы Сбербанк Северо-Кавказский банк повышает доступность ипотеки для молодых семей Калмыкии
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

Северо-Кавказский банк повышает доступность ипотеки для молодых семей Калмыкии

Северо-Кавказский банк повышает доступность ипотеки для молодых семей КалмыкииНакануне Калмыцкое отделение ОАО «Сбербанк России» и министерство спорта, туризма и молодежной политики Республики Калмыкия подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили руководитель ведомства Александр Гедерим и управляющий отделением Андрей Бухаев.

По условиям соглашения Сбербанк предлагает сниженную процентную ставку по ипотеке молодым семьям - участникам подпрограммы «Обеспечение жильём молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. Согласно этой программе правительство республики субсидирует 30% от стоимости жилья в форме социальных выплат. Данные выплаты участники программы могут использовать как в качестве первоначального взноса по кредиту, так и для приобретения или строительства жилья на собственные сбережения.

За время реализации данной программы свои жилищные условия улучшили уже более 500 семей республики. В этом году собственное жилье смогут приобрести еще порядка 33 молодых семей. На эти цели из бюджетов всех уровней выделено около 31 млн. рублей.



Добавить комментарий