Главная Новости Пресс-релизы Сбербанк Зарегистрировать бизнес и дистанционно открыть счёт в Сбере теперь можно в любом отделении МФЦ Калмыкии
×

Ошибка

There was a problem loading image step.jpg
There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg

Зарегистрировать бизнес и дистанционно открыть счёт в Сбере теперь можно в любом отделении МФЦ Калмыкии

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Калмыкии стал официальным партнёром Сбера в республике.

Теперь для того, чтобы зарегистрировать бизнес или открыть счёт в Сбере, больше не нужно заполнять сложные регистрационные формы, ехать в налоговую и платить госпошлину. Сделать это можно дистанционно в любом отделении МФЦ Калмыкии.

Эрдни Лиджиев, и.о. управляющего Калмыцким отделением Сбербанка: «Сбер активно развивает свою партнёрскую программу для того, чтобы быть ближе к клиентам, сэкономить их силы и время. Благодаря сотрудничеству Сбера и МФЦ, бизнес республики может по принципу «одного окна» получить все основные услуги, необходимые при запуске новых проектов. За несколько месяцев нашей совместной работы уже более 50 предпринимателей открыли своё дело, воспользовавшись сервисами Сбера в отделениях МФЦ Калмыкии. Мы планируем развивать наше партнёрство – в ближайшее время в отделениях Многофункционального центра появится возможность регистрации физических лиц в качестве самозанятых».

Сотрудники МФЦ помогут заполнить все данные, получить электронную подпись, а также выбрать пакет услуг по расчетно-кассовому обслуживанию и проконсультируют по банковским продуктам, необходимым для старта и развития бизнеса.

Данара Сотникова, директор Многофункционального центра Республики Калмыкия: «МФЦ Калмыкии постоянно ведёт работу над расширением перечня услуг для населения. Теперь жителям республики станет проще зарегистрировать бизнес и получить все необходимые для открытия своего дела услуги, что особенно важно для жителей отдалённых районов региона. Уверена, будущие и действующие предприниматели Калмыкии положительно оценят внедрение нового сервиса».



Добавить комментарий