Главная Новости Пресс-релизы Сбербанк В Элисте запущен сервис доставки продуктов СберМаркет
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

В Элисте запущен сервис доставки продуктов СберМаркет

В Элисте запущен крупнейший сервис доставки продуктов и товаров первой необходимости СберМаркет в партнерстве с гипермаркетом «Кит».

СберМаркет работает по следующему принципу: клиент выбирает все необходимые товары на сайте sbermarket.ru или в мобильном приложении сервиса и оформляет заказ. Все товары доставляются не только частным клиентам, но и организациям. В таких случаях за компанией закрепляется персональный менеджер, который окажет помощь в формировании заказов.

Опытные сборщики СберМаркета соберут заказ, проверят срок годности и целостность упаковки. Все детали сборщик заказа уточнит у клиента по телефону, а затем курьер доставит заказ. Оплатить можно онлайн — банковской картой для бесконтактной доставки или на месте курьеру.

«Популярность сервисов доставки сильно возросла в России, в том числе СберМаркета. Это связано с тем, что сегодня многие люди стараются воздержаться от посещения общественных мест. Наш сервис позволяет обеспечивать находящихся дома жителей Элисты продуктами и товарами первой необходимости без риска для их здоровья. В СберМаркете также действует бесконтактная доставка: курьер оставляет пакет у дверей и сообщает об этом клиенту по телефону», - отметил и.о. управляющего Калмыцким отделением Сбербанка Вениамин Ким.



Добавить комментарий