Главная Новости Пресс-релизы Россельхознадзор О досмотре картофеля ввезенного из Республики Беларусь
×

Ошибка

There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg

О досмотре картофеля ввезенного из Республики Беларусь

Управлением Россельхознадзора по Ростовской, Волгоградской и Астраханской областям и Республике Калмыкия получено извещение о ввозе подкарантинной продукции из Республики Беларусь в сопровождении фитосанитарного сертификата.

Должностным лицом Управления в присутствии специалиста ФГБУ «Ростовский Референтный центр Россельхознадзора» произведен досмотр партии подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска - картофеля продовольственного, в количестве 20 тонн, происхождением Республика Беларусь.

В ходе досмотра отобрано 2 образца для установления карантинного фитосанитарного состояния, которые направлены для проведения исследований в ФГБУ «Ростовский Референтный центр Россельхознадзора».

В результате энтомологического и гельминтологического исследований установлено, что партия картофеля продовольственного в количестве 20 тонн, ввезенного на территорию Элисты не заражена карантинными вредителями.

Госинспектором Управления выдан Акт карантинного фитосанитарного контроля (надзора), в соответствии с которым разрешена реализация партии картофеля продовольственного из Республики Беларусь на территории г.Элисты.



Добавить комментарий