Главная Новости Пресс-релизы Росреестр Кадастровая палата по Калмыкии проведет горячую линию
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

Кадастровая палата по Калмыкии проведет горячую линию

Кадастровая палата по Республике Калмыкия в честь 20-летия учреждения 30 июня с 10 до 13 часов проведет горячую телефонную линию по вопросам, относящимся к деятельности учреждения.

Как оформить недвижимость в другом регионе, не покидая Калмыкию? Какие сведения об объекте и о владельце недвижимости можно получить в виде выписки из Единого государственного реестра недвижимости? Где применяется электронная подпись Федеральной кадастровой палаты и как ее можно получить? Какие услуги можно получить в электронном виде? Как заказать выездное обслуживание для оформления сделки на дому?  На эти и другие вопросы ответят эксперты Кадастровой палаты по Республике Калмыкия

Телефон горячей линии: 8-84722-5-21-47.

«В этом году Кадастровая палата по Республике Калмыкия отмечает 20-летие. В честь этого события для наших заявителей запланированы такие мероприятия как дни консультаций, дни открытых дверей. Но в условиях пандемии наиболее актуальным является такой вид взаимодействия с заявителями как горячая телефонная линия. Заявители имеют возможность получить ответы на конкретные «личные вопросы» в телефонном режиме», - прокомментировал и.о. директора Кадастровой палаты по Республике Калмыкия Бембя Лиджиев.



Добавить комментарий