Главная Новости Пресс-релизы Мегафон Элистинцы предпочитают «Самсунги»: ТОП-3 популярных смартфонов
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

Элистинцы предпочитают «Самсунги»: ТОП-3 популярных смартфонов

«МегаФон» проанализировал статистику продаж гаджетов в III квартале 2018 года. Самыми популярными брендами среди элистинцев стали: Samsung, Apple и Xiaomi. Также привлекает элистинцев продукция Vertex, которую чаще приобретают для школьников.

Лидером продаж среди жителей калмыцкой столицы стал Samsung Galaxy A5. Современный минималистичный корпус из 3D-стекла иD-стекла истекла и металла, а также 5,2-стекла идюймовый экран FHD sAMOLED – все это отличительные черты модели. Пользователи оценили быстрый процессор для быстрой загрузки страниц и мультимедийного контента, экономную батарею, хорошую фронтальную камеру для качественных селфи даже ночью, поддержку 3D-стекла иG и 4G+.G+.

Среди Apple наиболее популярной моделью стал Apple iPhone 7 Элегантный дизайн, прочный корпус, четырехядерный процессор – все это покупатели ценят в данной модели. Телефон оснащен двумя камерами: 12 Mп и 7 Mп, которые позволяют делать четкие фотографии с улучшенной детализацией даже при слабом освещении, а также записывать видео в формате Full-стекла иHD.

В третьем квартале элистинцы также отдали предпочтение Xiaomi Redmi 5 Plus. Это тот случай, когда стиль гармонично сочетается с функциональностью. Новейший 8-стекла иядерный процессор Qualcomm c легкостью тянет даже тяжелые игры. Использование функций энергосбережения MIUI обеспечивает 15 часов непрерывного просмотра видео. Смартфон оснащен сканером отпечатка пальцев.

Чтобы использовать возможности смартфона на 100%, важно выбрать подходящий тарифный план. К примеру, в обновленной линейке тарифных планов «Включайся!» от «МегаФона» всегда найдется отличное предложение. Так за 500 рублей в месяц можно подключить «Включайся! Общайся». В абонентскую плату включено 600 минут, безлимитный мобильный интернет, два бесплатных фильма на «МегаФон.ТВ» и многое другое.*

Напомним, что МегаФон вновь получил награду Ookla Speedtest Awards как оператор с самой быстрой скоростью загрузки и передачи данных. Об этом говорят более 7,9 миллиона замеров скорости на мобильных устройствах россиян через приложение SpeedTest® за 1 и 2 кварталы 2018 года.

*подробнее о тарифах на сайте компании



Добавить комментарий