Главная Новости Пресс-релизы Страхование Директор Калмыцкого филиала СГ «Уралсиб» получил благодарность от Главы Калмыкии
×

Ошибка

There was a problem loading image shogdzhiev1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg

Директор Калмыцкого филиала СГ «Уралсиб» получил благодарность от Главы Калмыкии

Директор Калмыцкого филиала СГ «УРАЛСИБ» получил благодарность от Главы Калмыкии25 мая распоряжением Главы Республики Калмыкия Алексеем Орловым директору Калмыцкого филиала Страховой группы «УРАЛСИБ» Александру Болтырову объявлена благодарность за активное участие в развитии предпринимательства в Калмыкии.

Как сообщили Калмыкии-онлайн в пресс-службе страховщика, Александр Болтыров работает в Страховой группе «УРАЛСИБ» с 2004 года. Является заслуженным врачом Республики Калмыкия, стоял у истоков внедрения обязательного и добровольного медицинского страхования в систему здравоохранения региона. Под его руководством Калмыцкий филиал компании ежегодно демонстрирует высокие результаты работы, занимая устойчивые позиции в ТОП-5 страховщиков-лидеров регионального рынка. В 2005 году Александр Болтыров был признан «Лучшим сотрудником Финансовой корпорации «УРАЛСИБ» в номинации «Лучший сотрудник по работе с клиентами».



Добавить комментарий