Главная Новости В Элисте открыли новый изолятор временного содержания (ФОТО)
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg

В Элисте открыли новый изолятор временного содержания (ФОТО)

В Элисте открыли новый изолятор временного содержания5 октября 2015 года состоялось открытие  нового изолятора временного содержания в УМВД России по городу Элисте.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, возведенный на средства федерального бюджета в рамках государственного оборонного заказа новый изолятор на 50 мест отвечает нормам европейского права. В трехэтажном изоляторе созданы необходимые условия для содержания и охраны подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений.

Для сотрудников конвойного подразделения в здании обустроены просторные и светлые кабинеты, помещение для занятий по служебной подготовке, комната психологической разгрузки, оборудованная необходимой техникой и видеонаблюдением дежурная часть.

Отвечающие требованиям федерального законодательства условия созданы и для спецконтингента - граждан, совершивших преступления. Необходимо отметить, что условия, в которых они пребывают, играют не последнюю роль в их исправлении.

В комплексе 4 четырехместные камеры, 8 трёхместных и 5 двухместных камер, а также 4 прогулочных двора. В изоляторе оборудованы кабинеты для встречи с адвокатом и работы следователей, комната для свиданий, медицинский изолятор и медпункт с процедурным кабинетом.

Это уже третий по счету новый изолятор временного содержания в Калмыкии. В скором будущем планируется ввести в эксплуатацию подобное помещение в Лаганском районе республики.

В Элисте открыли новый изолятор временного содержания

В Элисте открыли новый изолятор временного содержания

В Элисте открыли новый изолятор временного содержания

В Элисте открыли новый изолятор временного содержания



Добавить комментарий