Главная Новости МЧС: в Лагани уровень воды поднимется до опасной отметки
×

Ошибка

There was a problem loading image dps3.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image nH2wi06An18Bl8F9QVV0z_OmTsx64nugDdC4HPI_VrmAAuzNRb4FhjuRdBd-c972geWOqJGV3uGiCSy0VDvFQaZh-1.jpg
There was a problem loading image 2025-04-18_21-28-23.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image pilnaya.jpg
There was a problem loading image 2025-04-18_10-59-10.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg

МЧС: в Лагани уровень воды поднимется до опасной отметки

МЧС: В Лагани уровень воды поднимется до опасной отметкиВ связи с действием восточного ветра продолжится ветровой нагон воды на северо-западном побережье Каспийского моря.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, в середине дня 30 марта уровень воды в районе г. Лагань достигнет опасной отметки и сохранится в ее пределах до конца дня.

Прогнозируется вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций не выше межмуниципального характера, связанных с затоплением низменных участков местности, прибрежных территорий, населенных пунктов, нарушением работы объектов жизнеобеспечения.

МЧС: В Лагани уровень воды поднимется до опасной отметки