Главная Новости В Яшкульском районе обнаружена мина времен ВОВ
×

Ошибка

There was a problem loading image wuHE086swbU-1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_16-35-46-1.jpg
There was a problem loading image kran1.jpg
There was a problem loading image zamorozki1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_11-05-46-1.jpg
There was a problem loading image jara3.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-10_21-41-25-1.jpg
There was a problem loading image oil1.jpg

В Яшкульском районе обнаружена мина времен ВОВ

В Яшкульском районе обнаружена мина времен ВОВВ Яшкульском районе полицейскими обезврежена мина, обнаруженная вблизи населенного пункта.

Как сообщает МВД по Калмыкии, информация об обнаружении подозрительного предмета поступила в дежурную часть МО МВД России «Яшкульский». Сообщил об этом 44-летний местный житель.

Он пояснил, что во время пастьбы сельскохозяйственного скота в степи в 10 километрах от поселка Яшкуль он обнаружил мину и сразу же сообщил об опасной находке в полицию.

Незамедлительно было выставлено оцепление опасной территории до прибытия сотрудников ОМОНа МВД по РК. 82-миллиметровая мина времен Великой Отечественной Войны обезврежена. По данному факту проводится дополнительная проверка

Новости в России.