Главная Новости В Элисте завтра пройдет фестиваль тюнинговых и ретро-автомобилей
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image dps3.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image nH2wi06An18Bl8F9QVV0z_OmTsx64nugDdC4HPI_VrmAAuzNRb4FhjuRdBd-c972geWOqJGV3uGiCSy0VDvFQaZh-1.jpg
There was a problem loading image 2025-04-18_21-28-23.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image pilnaya.jpg

В Элисте завтра пройдет фестиваль тюнинговых и ретро-автомобилей

Свыше 20 ретро-автомобилей примут участие в фестивале в КалмыкииВ Элисте в субботу впервые пройдет межрегиональный фестиваль тюнинговых и ретро-автомобилей «Юг на стиле. Элиста-2014».

Как сообщает «Интерфакс-Юг», на одной площадке будут представлены автомобили разных стилей: от реставрированных раритетных авто до легендарных машин, сошедших с заводских конвейеров разных стран, настоящих спортивных болидов и мотоциклов.

В фестивале примут участие 19 ретро-автомобилей из Астрахани, Волгограда, Ставрополя, а также раритетные машины автолюбителей из Элисты.

Перед началом фестиваля участники колонной проедут по центральным улицам от Города шахмат до «Пагоды Семи дней».

Автомобили участников будут оцениваться по 10 номинациям, в том числе в классе «ретро» и «стенс».

Кроме того, в рамках фестиваля будет проведен детский конкурс «Безопасное колесо» на знание правил дорожного движения и фигурного вождения велосипедом.