Главная Новости В Яшалтинском районе произошло убийство
×

Ошибка

There was a problem loading image 2025-04-13_12-18-39.jpg
There was a problem loading image kgl1.jpg
There was a problem loading image wuHE086swbU-1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_16-35-46-1.jpg
There was a problem loading image kran1.jpg
There was a problem loading image zamorozki1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_11-05-46-1.jpg

В Яшалтинском районе произошло убийство

В Яшалтинском районе произошло убийствоВ Городовиковском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета РФ по РК в отношении жителя Яшалтинского района возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, ночью 26 июля 2014 года подозреваемый, находясь в одном из домовладений в селе Яшалта, в ходе возникшей ссоры с 30-летним местным жителем, нанес последнему удар ножом в область сердца, от которого мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время подозреваемый задержан. Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СКР по Калмыкии.