Главная Новости В Троицком пьяный водитель насмерть сбил полицейского
×

Ошибка

There was a problem loading image ulusy.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image uns_woman.jpg
There was a problem loading image monahi_msk.jpg
There was a problem loading image 7wPtn_8xk14-1.jpg
There was a problem loading image pojar_avto.jpg
There was a problem loading image dps4.jpg

В Троицком пьяный водитель насмерть сбил полицейского

В Калмыкии пьяный полицейский насмерть сбил человекаВ Целинном районе Калмыкии жертвой ДТП стал сотрудник полиции. Дорожно-транспортное происшествие произошло накануне в 01:35 в селе Троицкое.

На автомобильной дороге, ведущей к СОТ «Природа» в селе Троицкое, 33-летний житель Городовиковска, управляя автомобилем «Chevrolet Epica», совершил наезд на стоявшего на обочине жителя села Троицкое. В результате ДТП 32-летний пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Установлено, что погибший проходил службу в должности полицейского Отдельного батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД России по Московской области, в звании старший сержант полиции, находился в отпуске.

Медицинское освидетельствование показало, что водитель в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.