Главная Новости Занятия в школах Калмыкии отменены из-за морозов
×

Ошибка

There was a problem loading image 2025-04-13_12-18-39.jpg
There was a problem loading image kgl1.jpg
There was a problem loading image wuHE086swbU-1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_16-35-46-1.jpg
There was a problem loading image kran1.jpg
There was a problem loading image zamorozki1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_11-05-46-1.jpg

Занятия в школах Калмыкии отменены из-за морозов

Занятия в школах Калмыкии отменили из-за сильных морозовВ школах Калмыкии отменены занятия из-за аномально холодной погоды.

«Муниципальными органами районов республики отменены занятия в школах где-то до конца недели, где-то на один-два дня. В детских садах принято решение оставить дежурные группы для тех, кому не с кем оставить детей», - сообщили Интерфаксу в министерстве образования и науки Калмыкии.

Как сообщили в пресс-службе городской администрации, в Элисте занятия отменены в муниципальных общеобразовательных учреждениях и образовательных учреждениях дополнительного образования с 30 января по 1 февраля 2014 года.

По данным регионального гидрометцентра, температура воздуха в северных районах республики опустилась ниже климатической нормы на 10 – 16˚С. Пик холодов, по прогнозу синоптиков, придется на четверг и пятницу. К пятнице температура воздуха опустится до -30 градусов, аномально холодная погода установится на большей территории республики

Ранее сообщалось, что в Калмыкии региональным управлением МЧС было объявлено экстренное предупреждение в связи с аномальными морозами.