Главная Новости Мужчина с пачкой фальшивых пятитысячных банкнот задержан в Элисте (фото)
×

Ошибка

There was a problem loading image kran1.jpg
There was a problem loading image dps3.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image arest.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image photo_2025-02-21_08-43-32-2.jpg
There was a problem loading image vk.jpg
There was a problem loading image rubanov.jpg

Мужчина с пачкой фальшивых пятитысячных банкнот задержан в Элисте (фото)

Мужчина с пачкой фальшивых пятитысячных банкнот задержан в ЭлистеПоддельные купюры на сумму 330 тысяч рублей изъяты у ранее судимого мужчины в столице Калмыкии.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, в ночь с 26 на 27 января 2014 года на окраине города на 320 километре федеральной автодороги А-154 «Астрахань - Элиста-Ставрополь» в ходе реализации оперативной информации полицейскими был остановлен легковой автомобиль. В ходе личного досмотра у пассажира задержанного автотранспортного средства были обнаружены и изъяты 66 купюр достоинством 5 тысяч рублей каждая, вызывающие сомнение в их подлинности. Согласно проведенной технико-криминалистической экспертизе изъятые купюры признаны поддельными.

Следственным отделом УМВД России по г.Элисте в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных денег». Расследование уголовного дела продолжается.

Мужчина с пачкой фальшивых пятитысячных банкнот задержан в Элисте

Мужчина с пачкой фальшивых пятитысячных банкнот задержан в Элисте