Главная Новости В Малодербетовском районе подросток ради развлечения угнал авто
×

Ошибка

There was a problem loading image 2025-04-13_12-18-39.jpg
There was a problem loading image kgl1.jpg
There was a problem loading image wuHE086swbU-1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_16-35-46-1.jpg
There was a problem loading image kran1.jpg
There was a problem loading image zamorozki1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_11-05-46-1.jpg
There was a problem loading image jara3.jpg

В Малодербетовском районе подросток ради развлечения угнал авто

В Малодербетовском районе подросток подозревается в угоне автомобиля12 октября 2013 года в дежурную часть МО МВД России «Малодербетовский» обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что накануне ночью неизвестные угнали припаркованный у принадлежащего ей домовладения автомобиль.

Незамедлительно был введен план «Перехват». На розыск и задержание угнанного автотранспортного средства был ориентирован весь личный состав полиции. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции данный автомобиль был обнаружен у одного из местных водоемов.

Как выяснилось, управлял похищенным автотранспортом несовершеннолетний местный житель, который признался, что похитил автомобиль не ради наживы, а для развлечения. Благодаря тому, что стражи порядка вовремя прервали эту поездку, никто не пострадал.

Не смотря на юный возраст угонщика, ему придется ответить перед законом за содеянное. За неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения правонарушителю грозит наказание до пяти лет лишения свободы, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.