Главная Новости На замначальника УФСИН Калмыкии завели дело
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

На замначальника УФСИН Калмыкии завели дело

В отношении замначальника управления и начальника отдела капитального строительства УФСИН РФ по РК возбуждено уголовное делоВ отношении заместителя начальника Управления федеральной службы исполнения наказания РФ по Калмыкии и начальника отдела капитального строительства этого же ведомства возбуждено уголовное дело. Они подозреваются в покушении на дачу взятки должностному лицу, группой лиц по предварительному сговору, за совершение заведомо незаконных действий совершении преступления (ч.3 ст. 30, п. «а» ч. 4 ст. 291 УК РФ), сообщает пресс-служба СУ СКР по Калмыкии.

По версии следствия, 24 мая 2013 года подозреваемые, находясь в одном из номеров гостиницы «Интерсервис» в Элисте, лично передали взятку в размере 50 тысяч рублей оперуполномоченному управления собственной безопасности ФСИН России, за искажение результатов проверки финансово-хозяйственной деятельности республиканского УФСИН, проводящему в составе комиссии ревизию.

В настоящее время взяткодатели задержаны, проводятся следственные действия по установлению всех обстоятельств преступления. Расследование уголовного дела продолжается.



Добавить комментарий