Главная Новости «Оптика» от «Ростелекома» доступна в 290 домах Элисты
×

Ошибка

There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image aeroport_elista.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg
There was a problem loading image pedagoggoda.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image vzyatka.jpg
There was a problem loading image poliklinika.jpg

«Оптика» от «Ростелекома» доступна в 290 домах Элисты

«Оптика» от «Ростелекома» доступна в 290 домах Элисты«Ростелеком-Юг» в Калмыкии продолжает активную реализацию проекта «Оптика в дом» по предоставлению широкополосного доступа в сеть Интернет по технологии ETTH.

Недавно возможность пользоваться высокоскоростным интернетом появилась у жителей еще 13-ти домов города Элисты. Также волоконно-оптические линии связи подведены к студенческому общежитию Калмыцкого государственного университета в пятом микрорайоне (дом №6) и к шахматному городку «Сити Чесс».

К концу 2-го квартала 2013 года Калмыцкий филиал планирует ввести в проект еще 27 домов в центральном, восточном и северо-восточном районах Элисты. В настоящий момент «оптика» доступна более чем в 290 домовладениях и ведомственных зданиях столицы Калмыкии. Преимущества доступа в интернет по технологии ETTH, а это более высокая скорость передачи данных, возможность с комфортом пользоваться интерактивными услугами, уже оценили более 5 000 клиентов «Ростелекома» в Элисте. Более 1400 абонентов компании переключились с технологии ADSL на ETTH.



Добавить комментарий