Главная Новости Житель Элисты ограбил свою знакомую
×

Ошибка

There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image oyrati_dance.jpg
There was a problem loading image uk.jpg
There was a problem loading image elcity2.jpg
There was a problem loading image 5000.jpg
There was a problem loading image prokuror.jpg
There was a problem loading image kran1.jpg

Житель Элисты ограбил свою знакомую

Житель Элисты ограбил свою знакомую2 марта 2013 года к участковому уполномоченному полиции обратилась 37-летняя жительница столицы. Женщина сообщила полицейскому, что стала жертвой ограбления.

При выяснении обстоятельств случившегося было установлено, что грабеж произошел у дома потерпевшей. Находившийся в нетрезвом состоянии, безработный 27-летний житель Элисты решил поправить свое финансовое состояние, навестив свою знакомую. Открыто похитив ее дамскую сумочку, в которой находились документы на имя потерпевшей, а также денежные средства в размере трех тысяч рублей, злоумышленник скрылся с места преступления.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан. Мужчина сознался в совершении данного преступления. По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.