Главная Новости В Калмыкии снижены цены на хлеб
×

Ошибка

There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image dps3.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image nH2wi06An18Bl8F9QVV0z_OmTsx64nugDdC4HPI_VrmAAuzNRb4FhjuRdBd-c972geWOqJGV3uGiCSy0VDvFQaZh-1.jpg
There was a problem loading image 2025-04-18_21-28-23.jpg
There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image pilnaya.jpg

В Калмыкии снижены цены на хлеб

В Калмыкии снижены цены на хлебВ Калмыкии цены на хлеб снижены до уровня января 2013 года, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

«В соответствии с поручениями председателя правительства Калмыкии Игоря Зотова по итогам совещания от 07.02.2013г. заинтересованными органами исполнительной власти республики проводится работа по разработке комплекса мер по оказанию государственной поддержки производителям хлебобулочных изделий.

В результате проводимой правительством Калмыкии работы цены на хлеб в розничной торговой сети снижены до уровня января 2013 года (20 рублей за буханку по сост. на 14.02.2013г.)», - говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, в Калмыкии с февраля буханка белого хлеба в магазинах подорожала до 24-25 рублей. Это второе подорожание за полгода. До этого хлеб дорожал на 3,5 рубля в сентябре 2012 года.