Главная Новости В Элисте пьяная женщина пыталась угнать такси
×

Ошибка

There was a problem loading image 2025-04-13_12-18-39.jpg
There was a problem loading image kgl1.jpg
There was a problem loading image wuHE086swbU-1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_16-35-46-1.jpg
There was a problem loading image kran1.jpg
There was a problem loading image zamorozki1.jpg
There was a problem loading image photo_2025-04-11_11-05-46-1.jpg

В Элисте пьяная женщина пыталась угнать такси

В Элисте пьяная женщина пыталась угнать такси10 декабря т.г. к участковому уполномоченному полиции г. Элисты обратился 38-летний житель Приютненского района, водитель такси. Мужчина сообщил полицейскому, что несколькими часами ранее неизвестная ему женщина, повредила принадлежащий ему автомобиль, поле чего попыталась угнать его.

В ходе выезда следственно-оперативной группы было установлено, что у водителя такси из-за отказа оплатить поездку с клиентами-мужчиной и женщиной, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, в ходе которого женщина стала наносить удары по автомашине, а мужчина пытался спровоцировать драку. В то время как таксист разбирался с набросившимся на него мужчиной, женщина предприняла неудачную попытку угнать автомобиль.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий участковым уполномоченным полиции по «горячим следам» были задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались безработные 36-летняя женщина и 32-летний мужчина, жители г.Элисты, признавшиеся в совершении данного преступления. По факту умышленного повреждения имущества, а также попытки неправомерного завладения автомобилем проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии.