Главная Новости У жителя Городовиковского района конфисковали автомобиль за повторное пьяное вождение
×

Ошибка

There was a problem loading image market2.jpg
There was a problem loading image kulak.jpg
There was a problem loading image photo_2025-02-06_13-33-39-1.jpg
There was a problem loading image 2025-02-06_10-50-30.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image osago.jpg
There was a problem loading image elcity2.jpg
There was a problem loading image 9MXo.jpg

У жителя Городовиковского района конфисковали автомобиль за повторное пьяное вождение

Прокуратура Городовиковского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он признан судом виновным по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения). 

Судом установлено, что житель района, будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения, не сделал для себя должных выводов и вновь управлял автомобилем в состоянии опьянения. 

Судом мужчине назначено наказание в виде обязательных работ на срок 300 часов с лишением права управления транспортными средствами на срок 2 года. 

Кроме того, с учетом позиции государственного обвинителя автомобиль, которым управлял подсудимый в состоянии опьянения, конфискован в доход государства.