В Калмыкии пройдут торги по продаже арестованного имущества
- 19.04.2023 16:18
В Калмыкии пройдут торги по продаже арестованного имущества.
Как сообщает УФССП по РК, 10 мая состоится аукцион по продаже 5 квартир в Элисте, поселках Большой Царын и Яшкуль, пельменного цеха с земельным участком в селе Троицкое.
18 мая состоятся еще одни торги. На продажу выставлена АЗС на автодороге «Волгоград-Астрахань», земли сельхозназначения в Юстинском районе, объект незавершенного строительства общей площадью 626 кв м в восточной промзоне Элисты.
Торги пройдут в 10:00 на универсальной торговой платформе АО «Сбербанк — АСТ» в торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав в сети Интернет» .
Принять участие в торгах могут все желающие — как физические, так и юридические лица. Более подробную информацию можно получить в ТУ Росимущества в РК по тел.:3-63-35.