Главная Новости Житель Приютненского района задержан за угон автомобиля
×

Ошибка

There was a problem loading image water_kran.jpg
There was a problem loading image mchs1.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image taekwondo.jpg
There was a problem loading image matkapital.jpg
There was a problem loading image 2025-04-27.jpg
There was a problem loading image sambo.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg

Житель Приютненского района задержан за угон автомобиля

В отношении жителя Приютненского района возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение транспортным средством.

Как сообщает МВД Калмыкии, в дежурную часть МО МВД России «Приютненский» поступило сообщение об угоне транспортного средства ВАЗ-2110, припаркованного у одного из частных домовладений.

Сотрудниками дорожно-патрульной службы в этот же день разыскиваемое транспортное средство было остановлено на 346 км ФАД Р-216, где в салоне автомобиля находился 20-летний житель села Приютного. Молодой человек, ранее неоднократно судимый, сознался что совершил угон автомобиля. В настоящее время задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Данное деяние наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.