Главная Новости В Калмыкии выбрали семью года
×

Ошибка

There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg

В Калмыкии выбрали семью года

В Калмыкии подвели итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года», сообщает министерство социального развития, труда и занятости РК.

По мнению жюри, абсолютным победителем (по результатам всех номинаций) стала семья Михаила и Валентины Анджаевых, набравшая наибольшее количество баллов. 

Лучшей многодетной семьей стала семья Мергена и Виктории Зудбиновых из Приютненского района, лучшей молодой семьей – семья Вячеслава и Анны Панасенко из Сарпинского района, лучшей сельской семьей – семья Михаила и Валентины Анджаевых из Кетченеровского района, лучшая семья – хранитель традиций – семья Батра Каруевича и Виктории Бембеевны Манджиевых из Малодербетовского района, а в номинации «Золотая семья» победителем стала семья Бориса Букиевича и Галины Николаевны Гучиновых из Элисты. 

Все победители получат денежные призы в размере 50 тысяч рублей. Семья Анджаевых - обладатели Гран-при, помимо 50 тысяч. рублей, получит главный приз – 100 тысяч рублей. Все участники конкурса также получат соответствующие дипломы и ценные подарки. 

Торжественное награждение победителей регионального этапа состоится 14 мая. 

Напомним, конкурс проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при содействии Минтруда РФ с 2016 года, и направлен на пропаганду и повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.



Добавить комментарий