Главная Новости Жительница Калмыкии угнала микроавтобус в Сочи
×

Ошибка

There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image naruchniki1.jpg
There was a problem loading image wrestling.jpg
There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg

Жительница Калмыкии угнала микроавтобус в Сочи

В дежурную часть пункта полиции поселка Лоо с сообщением о пропаже автомобиля «IVECO» обратился 51-летний местный житель. Мужчина пояснил правоохранителям, что оставил транспортное средство с ключом в замке зажигания во дворе своего частного домовладения, а утром не обнаружил машины на месте.

Прибывшие по указанному адресу сотрудники полиции осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев, изучили записи камер видеонаблюдения и составили ориентировку на розыск транспортного средства, которую передали всем дежурным нарядам.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские обнаружили угнанный автомобиль на одной из улиц поселка Дагомыс Лазаревского района Сочи. Стражи правопорядка установили личность и местонахождение подозреваемой в угоне. 27-летнюю жительницу Калмыкии правоохранители задержали по месту ее временного проживания и доставили в отдел полиции.

Установлено, что злоумышленница ночью вошла через незапертую калитку во двор частного домовладения, запустила двигатель автомобиля ключом, оставленным в замке зажигания, и поехала домой.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

На период производства дознания подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба УМВД по Сочи.



Комментарии  

0 #2 Finn 23.04.2021 13:28
Да ничего ей не будет,самое страшное что грозит, так это условно (да и этого не будет), штраф влепят и все.
0 #1 Мафусаил 23.04.2021 10:15
Надо было такси заказать или заночевать на вокзале. А там года три сидеть

Добавить комментарий