Главная Новости В Элисте вовремя не сдали в эксплуатацию ледовый каток
×

Ошибка

There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg

В Элисте вовремя не сдали в эксплуатацию ледовый каток

Прокуратура города Элисты провела проверку исполнения федерального законодательства при реализации национального проекта «Демография».

Установлено, что в рамках реализации национального проекта «Демография» предусмотрено создание объекта спорта в рамках государственно-частного (муниципально-частного) партнерства - «Каток с искусственным льдом для тренировочных и оздоровительных занятий населения в г.Элиста».

Министерством спорта и молодежной политики Республики Калмыкия 17.12.2019 заключено концессионное соглашение о создании и эксплуатации указанного объекта спорта с ООО «Вымпел». Согласно п. 4.2.6 концессионного соглашения срок создания объекта не более 12 месяцев с даты получения разрешения на строительство - 19.03.2021.

По состоянию на 01.04.2021 Концессионером не выполнены работы по заливке льда по устройству входной группы, бордюров, отмостки, по благоустройству территории объекта, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию не получено, что свидетельствует о нарушении срока выполнения обязанностей по соглашению.

Прокуратурой города в адрес генерального директора ООО «Вымпел» внесено представление об устранении нарушений. Акт прокурорского реагирования находится на рассмотрении, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.



Комментарии  

0 #1 Дорджи 14.04.2021 10:12
Ну это мелочи!Хорошо что вообще построили)

Добавить комментарий