Главная Новости Жительница Калмыкии вместо платьев получила бумагу
×

Ошибка

There was a problem loading image park.jpg
There was a problem loading image kassa.jpg
There was a problem loading image piylnya-.jpg
There was a problem loading image les.jpg
There was a problem loading image mftc.jpg
There was a problem loading image pagoda2.jpg
There was a problem loading image hural.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image arest1.jpg
There was a problem loading image pochta.jpg

Жительница Калмыкии вместо платьев получила бумагу

Полицейские Целинного района проводят мероприятия по раскрытию преступления, совершенного в отношении местной 57-летней жительницы.

Как сообщает пресс-служба МВД по Калмыкии, накануне женщина оформила заказ на онлайн-покупку двух платьев в интернет-магазине, после чего с ней связался представитель данного магазина. В ходе беседы позвонивший сообщил об успешном оформлении заказа и заверил женщину, что ее посылка будет отправлена почтовым сообщением наложенным платежом. Однако после оплаты заявительница обнаружила вместо обещанных платьев свертки серой бумаги. Лишившись почти 4 тысяч рублей, женщина поняла, что ее обманули и обратилась в полицию.

В настоящее время органами внутренних дел ведется комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления и установление личности злоумышленников. Полицейские установили, что от действий этих же мошенников уже пострадали жители 12 регионов Российской Федерации.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Чтобы не стать жертвой мошенников, полиция Калмыкии рекомендует при совершении покупок онлайн быть предельно внимательными и осторожными, пользуясь проверенными интернет-ресурсами.



Добавить комментарий