Главная Новости Неудачливого налетчика на АЗС задержали в Элисте
×

Ошибка

There was a problem loading image gun.jpg
There was a problem loading image gaz.jpg
There was a problem loading image arest_avto.jpg
There was a problem loading image sud.jpg
There was a problem loading image remontsetey1.jpg
There was a problem loading image bank_card.jpg
There was a problem loading image wind4.jpg
There was a problem loading image 7njjHzlb.jpg
There was a problem loading image step.jpg
There was a problem loading image flag1.jpg

Неудачливого налетчика на АЗС задержали в Элисте

Несколько дней назад в полицию обратились работники двух автозаправочных станций, расположенных в Элисте. Один из заявителей сообщил, что ранним утром неизвестный молодой человек, с самодельной маской на лице и с предметом, похожим на пистолет, предпринял попытку совершить разбойное нападение на АЗС. Однако встретив активное противодействие со стороны охраны АЗС, поспешил покинуть помещение и скрылся с места происшествия. Второй заявитель сообщил об аналогичном случае в этот же день часом ранее.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска личность злоумышленника была установлена, а сам он задержан. По подозрению в хулиганстве оперативниками был задержан и доставлен в Управление МВД России по городу Элисте 29-летний ранее судимый за незаконное хранение наркотиков. Мужчина признался в совершении преступлений, пояснив, что пошел на этот шаг, чтобы поправить свое финансовое положение. Полицейские изъяли у подозреваемого травматический пистолет и самодельную маску.

По данному факту органами внутренних дел проводится проверка, по факту хулиганства возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе МВД по Калмыкии.



Добавить комментарий