Главная Афиша Кино ЦКДИ «Октябрь» ЦКДИ «Октябрь»: 5 - 11 октября
×

Ошибка

There was a problem loading image flag1.jpg
There was a problem loading image pozhar.jpg
There was a problem loading image 4jd446Dh.jpg
There was a problem loading image money1.jpg
There was a problem loading image policia3.jpg
There was a problem loading image azs.jpg
There was a problem loading image trudovaya.jpg
There was a problem loading image moshennik.jpg
There was a problem loading image policia7.jpg
There was a problem loading image delo2.jpg

ЦКДИ «Октябрь»: 5 - 11 октября

«ЛЕГО Ниндзяго Фильм» в 3D
ЛЕГО Ниндзяго ФильмНиндзяго-сити призывает на свою защиту юного Ллойда, он же Зеленый ниндзя, и его друзей, тайных воинов и Великих мастеров ЛЕГО. Под предводительством кунг-фу мастера Ву, столь же умного, сколь и остроумного, они должны одолеть злобного диктатора Гармадона, Самого Злодейского Злодея, который оказывается отцом Ллойда. Роботы против роботов, сын против отца; эпическое столкновение проверит на прочность эту неистовую, но не самую дисциплинированную команду современных ниндзя, которые должны научиться усмирять свое самомнение, чтобы по полной проявить свои способности.

Сеансы: 13.00 [150 руб]. Сеанс выходного дня: 11.30 [100 руб]. Возрастной рейтинг: 6+.

«Kingsman: Золотое кольцо» в 2D
Kingsman: Золотое кольцоКогда штаб-квартиры секретной службы «Kingsman» уничтожены, и весь мир оказался в заложниках у неизвестных, британские суперагенты обнаруживают, что в один день вместе с их организацией была еще создана американская разведка — «Statesman». Теперь эти две элитные спецслужбы должны объединиться и бросить вызов общему безжалостному врагу, чтобы спасти мир, то есть заняться тем, что для Эггси становится обычным делом…

Сеансы: 18.00. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 18+.

«Бегущий по лезвию 2049» в 3D
Бегущий по лезвию 2049В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

Сеансы: 15.00, 20.30, 23.20. Цена: 150 руб. Возрастной рейтинг: 18+. 



Добавить комментарий